Ле
Лерока

Какие краски лучше всего выбрать для Граффити ?

Ри
Рита

монтана

Надежда Серебрякова

belton molotow premium магазин. Заказывайте от туда, так проще. Тем более, что при заказе от 2 т. р. , доставка бесплатная ...
Вам конечно могут написать, что montana лучше или mtn, rush, kobra, arton. Если расчитываете на качество, то берите belton molotow premium, не прогaдаете. В отношении качества - это лучший вариант. Если вам более важно удобство инструмента, то: mtn alien, mtn T.N.T..