Алексей Батькович

трафареты, граффити, стритарт. какую лучше краску выбрать для трафарета, на железе

Лиана

дак зайди в граффити магазин все узнаешь.. .
скорее всего Монтана Блэк, у нее давление высокое и широкая струя позволит максимально быстро закрасить по трафарету. качественная хорошая краска и она матовая.
можно MNT хардкор (но она глянцевая) , MNT94 вкусно пахнет 🙂 но низкое давление, больше подходит для аккуратного неспешного рисования, позволяет делать очень тонкие линии.

Александр Конюшенко

Специальная эмаль в аэрозоле

http://www.avto-cvet.ru/production/55