Тарасенко Наталья

Какие краски выбрать?

Выбираю подарок девушке. Девушка любит рисовать, но с детства этого не делала (лет 10). Хочет продолжить это увлечение. А я хочу ей подарить краски, но ничего в них не понимаю. Акриловые, гуашь, масляные, ещё какие-нибудь.. . Не знаю, что и выбрать.
Девушка моя, скорее всего, будет вспоминать изобразительное искусство на бумаге.

Иван

Покупай темперные краски если хочет серьёзно заняться этим, а если просто то гуашь!

Axinya Igorevna

а ты спроси в магазине, какие лучше, объясни ситуацию, удачи;)

Роман Манышев

акварель купите и специальную бумагу для них ))) и кисти - белочка..

Константин

Гуашь самая классная. Всё время ими рисую)