Наталья Никонова

Какую краску лучше выбрать?

Хочу покрасить волосы. Посоветуйте такую краску чтоб не очень портила волосы.

P.s. Еще не когда не красила волосы. И хочу попробовать только раз. Поделитесь опытом пожалуста.

Светлана Ионова

если начнете красить волосы, то красить придется все время. Если на один раз, то только тонирующим средством, краской не надо. Безопасные из красок- без амииачные, они не портят волосы, но достаточно быстро смываются. Если у вас здоровы волосы и красивый цвет, не портите, не крастесь совсем, берегите то, что имеете.

Наталия Пахомова

Я тоже никогда не красила полностью. Хочу тоником для начала попробовать.

Юлия Жуковецкая

Сиос Олео Интенс, она без аммиака, и с натуральными маслами) Достаточно стойкая, и почти не портит волосы)

Валя Исаева

мне сафира нравится

Ал
Александр

Я красилась гарньером без аммиака, после неё волосы стали очень мягкими и блестящими.

Андрей Ковган

Любую из магазинов для парикмахеров, кроме Эстель и Лонда. Либо Гарниер из масс маркета. А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.