Юрий Шабуров

Какую краску выбрать? Ленинград-1, 24 цвета или Белые Ночи, 24 цвета?

Посоветуйте пожалуйста
Художественные материалы заказываю с одного хорошего сайта, там у этих наборов одинаковая цена, в копейках разница, и вот не знаюк акой выбрать

просто там есть наборами краска, а есть поштучно, так поштучно только Белые Ночи

и что заказать?

Олег *

Ленинград-1 - это сменный блок, его докупают, когда из белых ночей (которые уже в специальной коробочке) что-то заканчивается 🙂

Алия

Я думаю вам нужно самим попробовать на палитре, и сравнить что вам нужно. Попробуйте разные краски которых множество на http://www.for-paint.ru/ru/market/sendvalues/kraski/akvarelnye_kraski/ удачи вам в творчестве.