Мария Синельник

Какую недорогую краску лучше выбрать для покраски ваз 2105 белого цвета ?

Сергей Владимирович!

2К акриловую Vika АК-1301. Чем она удобна – не течёт, заполняет риски, не привередлива, имеет в конечном виде глянец не нуждающийся в полировке. Нанесение: на подготовленную поверхность методами пневмораспыления в два слоя «мокрый по мокрому» с выдержкой каждого слоя от 5 до 10 минут при температуре (20 ± 2) ° С.
По соотношению цены и качества, самое то, тем более сушка атмосферная. Цена стандартной банки 0, 8 кг. прим. 350-650 руб. (зависит от цвета, белая прим. 350 - 400 руб.

Ва
Василий

Смотря где красить собираешься. МЛка Ярославская, ВИКА, но они долго сохнут, можно добавить "Изур",для ускорения сушки, но тогда поверхность, слегка - "матит". Я бы посоветовал - акрил. Три часа и можно собирать машину.

Анна Кузнецова

в ХОЗмаге НИТРА есть .можно водоимульсионкой

Дм
Дмитрий

На мой взгляд, ВАЗ лучше не красить

Екатерина Афанасьева

Водоэмульсионку, и пылесосом её. Ну если нету - то валиков или кисточкой во дворе.