Людмила Дозорцева

Покраска авто! Подскажите, хочу покрасить свою машину ваз 2105 . Сколько нужно литров краски, на всю машину ?

Nyo

3-5л в зависимости как красить и у кого красит

Ольга Назаркина

На заводе 4 литра на машину уходит.

d.
d.alekcey

Мин. 3 литра краски. 2 л. лака + отвердитель и грунтовка 2 литра.

Уля Исмаилова

Я лично красил восьмерку очень прозрачной акриловой краской MIPA, цвет вишня. Так как в краске было мало колера, пришлось красить на шесть слоев. Так вот, ушло пять банок краски, а к каждой банке шло по поллитра лака. Итого 7,5 литров. Красил с проемами дверей. Зато покрытие получилось сказочным - глянец как стекло!

Сергей Кузнецов

3л. точно хватит и лака 3-4л. мы микроавтобус делику красили - 4л. краски, 5л. лака.