Людмила Абазина

Кто что может сказать про авто краску Вика! Хочу ей покрасить 2105 классику

А что не так с ней ?

Елизавета Рощевская

всё с ней так, двух компонентная, акриловая, дешевли своих импортных аналогов, после покраски отлично полируется убирая все дефекты в ноль вплоть до потёков, цена на неё радует, ложится она не хуже дюксона или дюпонта , ,крась и не парься

Екатерина

Эмм. Перед продажей если только. 🙂

Эльдар Гаджиев

судя по названию, она для волос