Extra Player

ваз 2114,покраска. Сколько нужно краски для покраски передней левой двери на ваз 2114??

100 грамм точно хватит?

как самосу покрасить дверь? что для этого нужно?

Сергей Глазков

2 болончика хватит

Алёша Мальчик

100 грамм с лихвой

А)
Алешенька )))

Обратись в малярку не жми деньги, если навыков покраски нет, то лучше маляров сам не сделаешь

Роберт Роберто

Все зависит от цвета и как будет краситься дверь (новая с двух сторон, или ремонтная с лицевой) . Если новая, цвет светлый то примерно 300мл (без разбавителя) - (новая) , темный то где-то 250мл. Ремонтная 150мл. А что бы самому покрасить краски мало будет. Могу лишь посоветовать если дверь под замену, то можно на рынке в цвет купить. Недавно знакомый всю морду в цвет купил. (И это не ремонтное Б/У, новая фишка завода) Не верите !!!Вот ссылка http://detalivaz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1244&Itemid=29

Александр Сергеевич

Мы брали 2 баллончика. Немного оставалось даже