Геннадий Терентев

Покраска капота ВАЗ 2114

Старый хозяин ставил дефлектор на капот и ставил он его к сожалению на клей момент, плюс есть небольшая вмятина.
Хочу привести капот в хорошее состояние, цвет графитовый металлик.
Сколько примерно это стоит? Или проще купить новый крашенный капот?

Клей очень старый и ничем не отмывается, плюс пошла небольшая коррозия с низу.

Александр Лебедев

купи новый крашеный капот

Чёрный Обелиск

Все это снимается шлифовальной машиной, затем отрихтовать отшпаклевать и покрасить, новый капот нет смысла покупать

Са
Санёк

капот оставь родной. крашеный- не факт что отличаться не будет. отдай на покраску с подбором.