Наталия Честнова

Дефлектор капота ваз 2114

Помогает ли дефлектор капота от попаданий камней на дороге?
Купил машину, стоит этот самый дефлектор, лобовое окно полностью целое, не царапины ничего вообще, и капот в таком же состояний. Хозяин говорит не менял, наверно дефлектор помогает говорит, но выглядит этот дефлектор ужасно к сожалению. Хочу снять.
Скажите что-нибудь?

Людмила Пронина

У меня стоял, на 150 начинал весь вибрировать. Снял.

На
Настёна

дефлектор помогает от сколов на передней части капота. Стекло тут не при чем

Без Умец

у меня стоял на скорости за сотку отлетел, хорошо не в лобовое

Надежда Мусаева

Согласен с выше сказанными мненияим! Мухобойка защищает от сколов капота, но ее нужно хорошо правильно закрепить...

An@stasiya Андреева

Я поставил когда вся передняя часть капота уже была обстреляна камнями! Не стал ждать когда вообще вся краска облупится! Наплевать мне на чужие мнения - от сколов "мухоотбойник" помогает безусловно!!!