Евгений Шалов

как установить дефлектор капот на ваз 2104

Мне просто грамотна надо что бы не сверлить и не торчало всякое говно. Заранее спасибо.

А особо умным не надо писать что руками.

Елена Князева

опиши подробней какой дефлектор на капот пластиковый на дво отверстия капота или по середине капота врезка

Юлия Троянова

У пластмассового дефлектора язычки нагреть (можно зажигалкой) и плотно подогнуть внутрь! Перед установкой намазать переднюю часть капота силиконовой мазью "Для рук" ! Мазь - густо на руку и нанести на мытую поверхность!!!