Ольга Баранова

ВАЗ 2104 Резко потекло масло!

Ехал в гараж вроде не чего не текло приехал постояла мин 15 и снизу по середине начало сочится масло! Посмотрел картер целый потеков нет. Вот не пойму откуда течет!

Елена Тарасова

Датчик давления масла проверьте.

Sa
Sashka

А нам отсюда ТЕМ БОЛЕЕ не видно.

Славик Лигай

Пристрели её ...

Или всётаки посмотриоткуда течь....

Лена Семичева

возможно не масло а тормозная жидкость с главного целиндра или бочкка

Марина

ищи браток ищи

Катеринка Сачкова

вожможно лобовой сальник выдавило. или где маховик стоит от туда. смотреть надо.

Елена Старостина

сальник коленвала задний или передний.. если чесно то такого названия как лобовой сальник никогодане встречал

Sveta Povolotskaja

Я по лету тоже искал, грешил на сальники и прокладки, а в итоге оказался датчик аварийного давления масла, просто заменил и всё стало прекрасно.