Татьяна Медведева

после доливки масла (полусинтетика лукойл) стала сильно дымить, но не жрёт ваз 2104

Наталия Джафарова

Значит до этого у тебя была залита минералка! А если черный дым тогда надо смотреть форсунки, синий тогда жрет!

Витек Морозов

А что было залито раньше?

Павел Орлов

Масло не жрет - значит случайное совпадение. Масло не при чем, разбирайтесь с системой питания и зажигания.

Елена Ерохина

Проверь уровень масла.