Антон Щербаков

Из под машины потекло масло!!!

Ездили в далекую поездку, наехали на кочку и сильно ударили что-то под машиной. Остановились и у нас масло все вытекло. У меня вопрос что мы пробили? Я не знаю как это называется. Находится примерно под движком какая-то коробка. Как это называется?

Салават Хероев

Поддон. Машину лучше не запускать! Передать на буксире знающим людям или в сервис!

Ольга Матвеева

Пробили поддон.

Ви

Примерно, это четкое определение 🙂 фото выложите тогда скажем точно.

Бектур Карасартов

Это была не кочка, а КАМЕНЬ.

Евгений Силькевич

Может пробка сливная открутилась.

Антон Мазухин

явно что то поламалось

Елена Прокуратова

Пробит поддон картера двигателя. Эксплуатировать двигатель без масла нельзя - износ с проворотом вкладышей коленвала не заставит себя ждать. Либо заделать (или заменить) поддон и долить масло, либо брать на буксир или на эвакуатор.