Ан
Анютка

Заменил масло ...потекло по швам .. что за безобразие?

Старое масло с мотака слил ...новое залил ...на следующий день смотрю по швам сочится ...слабенокь но потёки видны ...до этого у меня мотор чистый был ...как вагина у девственницы .. а сейчас потёки масла ...к тому же оно у меня красное ...видно хорошо что это 100% масло ...

масло мотюль 7100 10w 40

с какого перепугу такое случилось? из-за чего так бывает? почему именно со мной? 🙂 последнее это шутка конечно 🙂 Чего сейчас делать?
разбирать двигатель и менять прокладки ...точнее вырезать из паранита?

у меня Kawasaki ZZR 400

Фак ...траханый колокольчик ...у меня как раз 100% синтетика ...гнёздо воробушка .. чтоб его ...гимороя теперь тонна ...весёлый озорной буратина ...нашёл на свою голову ...

Александр Комиссаров

такое бывает когда с минералки на синтетику переходят, по опыту лучше на герметик собирать если на синтетике ездить собираешься!

Алексей Рудковский

Синтетика не во всех движках держится

Николай Кадушкин

Масло залил то же самое что и лил до этого? ! Тогда странно и не должно так быть.
Скорее всего масло менее вязкое просто напросто налил? ! Или после минералки - полусинтетику. Или после полусинтетики на синтетику? Другого не дано. Отъездий на этом, лучше не долго и залей какое и было. Или менять прокладки и заливать герметиком

На
Наталья

может наоборот густое для моцика, давление большое вот и прет из щелей, какая вязкость там была раньше налита