Гульнара Бекишева

Как завести машину, если масло замерзло?

Ра
Рамаз

масло не замерзает, а густеет. грей поддон

Илья Кипер

никак. некоторые горелками пробуют. потом новую машину покупают

Ляля Иванова

это на какой машине замёрзло???

Петр Петров

кто заморозил, тот и растает:)))))))))

Ольга Козлова

отогреть, можно бюджетно, в дром. ру посоветовали следущий девайс, берешь коробку из-под обуви, туда кладешь свечи в алюминиевых подстаканниках, то есть как бы заполняешь дно, поджигаешь, и эту коробку под картер двигателья, огонь там не сильный, а тепло идет хорошее, куришь 20 мин и заводишь

Ира Колегова

грей поддон или крути дольше

Ahmed Ahmed

Слей нагрей и вперед

Илья Белорус

Электроплитка тебе в помощь!

Ольга Орлова

только греть, иначе можешь на капиталку попасть

Михаил Морозенков

Вызвать отогрев автомобиля. В каждом городе есть. Автоотогрев в улан-удэ https://vk.com/avtootogrevuu

Сергей Скобелинг

Масло становится более вязкое на морозе, но не замёрзнет, нужно воспользоваться хор. аккумулятором, что бы крутануть систему, главное что бы бензин был качественный, если он был разбавлен, то может подмёрзнуть в патрубке на подачу топлива, разогреть феном их, нужно добиться попадания топлива на свечу.
Если на севере, то в масле и бензине есть присадки, обычный бензин будет желеобразным.