Mahidilhan Usubjanova

Какое масло можно залить в коробку передач чтоб зимой не замерзло в морозы

Самал

ТОЛЬКО Кастрол синтетику

Файзулла Асадулла

Синтетику трансмиссионную. На зиму еще ладно, но летом в жару коробка гремит как без масла и есть риск ее угробить. Лучше полусинтетику. Я на минералке езжу. Просто при пуске педаль сцепления выжимаю и потом плавно отпускаю. Через 10 минут поехали. Зато коробка работает бесшумно.

Алексей

у меня зик 75 w85 и нормально даже в самые сильные морозы

Сергей Русинов

то же, что и летом, это не критично, если застынет. Через 1 км все будет в норме.

Тимур Донской

в синтетику нужно добавить немного журавлиного жира, в маленьких баночках продают, очень помогает

Татьяна Морозова

75 на 85 или 80 на 90