Дмитрий Князев

Подскажите. во сколько обойдётся установка капота на ваз 2114?

Капот был установлен самостоятельно (просто ради интереса решил узнать)

Servak

в полчаса работы. самому слабо?

Bad-Boy Sexy-Boy

не ну погоди а регулировку тросика отпирания капота,это ж пол торпеды разбирать и 2 дня работать,это ве 9 тыс выходит,без налогов)))

Елена Конова

закрутить 4 болта ключом на 8 неужели так сложно? если нет ключа, то стоимость установки как раз и выльется в стоимость проезда до магазина и обратно и стоимость самого ключа!