Кай Романо

бмв 316 сколько нужно краски и грунта для покраски машины

и по цене если не сложно для матового или металика хамелион, с учетом только трат на комплектующие

ну я не знаю сколько надо грунтовки, просто по сути снять краску старую и по новой. только сам каркас наружный

Андрей Азаренко

Краски надо - 3 литра.. . а грунта смотря скока грунтовать...

Аленка Леонтьева

Грунта-4 кг, краски 4 кг готовой, или 1.5 кг густой подборной. Матовый-лак, его надо 4-5 кг. А если хамелеон, то 500 у. е поллитровая банка. Грунт стоит 1000 за кг, лак от 1200 до 2000 руб за кг. Просто металлик от 800 руб за кг, смотря какой цвет. Хамелеон все по разному кладут, я на основу и у меня уходит 3 поллитровки. Это с маляром уже решай, не каждый сможет его (хамелеон) растянуть. Минусы хамелеона: поцарапаешь одну деталь, перекрашивать будешь всю бочину, иначе хрень получится.