Andrey Shishov

сколько нужно балончиков с краской для покраски автомобиля

автомобиль волга, хочу полностью покрасить, гнать на автосервис дорого, цена покраски превзойдет цену автомобиля

Rico Rico

на элемент балона 3-4 и все равно потом через сезон вылезут рыжики.. .

п. с. можно конечно и по балону на элемент но это очень тонкий слой раз 10 помоете и будет видна грунтовка.

п. с. 2 купие простой компрессор и краску, выйдет дешевле и на пару сезонов хватит.

Светлана Яковлева

Купи для начала 10 баллонов!

Ел
Елена

на шестёрку слышала 10 угнали.. и 3 с небольшим года без рыжиков

Анна Anna

балончиков 3-4

Роман

В баллончиках краска не айс. Не советую.

Ан
Антон

покрасить можно и баллончиком но проблема в том что качественно покрасить тяжело . балончики скорее всего для подкраски