Евгения

Сколько краски надо для покраски автомобиля форд скорпио 3-мя слоями?

Андрей

Пара литров.

Да
Дашенька

Если судить по габаритам, он примерно как Волга. Тогда общий расход эмали 6.5 кг.
А 2-мя литрами как насоветовали можно только напылить слегка тоненьким слоем.

Елена Мещанкина

всё зависит от того, какая краска. металлик или акрил? металлик надо сверху лаком покрывать, причем минимум два слоя. акрил- не обязательно, но "под лаком" акрил дольше сохраняет товарный вид и более устойчив к внешним воздействиям. если есть ещё вопросы- пиши в личку.