Мария Святова

после покраски автомобиля краска осталась слегка мягкая, подскажите она высохнетили это брак покраски?

Татьяна Пейчинович

краска сохнет до полугода, зависит от самой краски и слоев.

Елена Салова

высохнет. мы в мороз выгоняем через 12часов. подтеки зашкури 2000нрй шкуркой потом 8000ной и потом полировкой пройдись.

Па
Павел

слегка брак, обратно в сервис и маляру пульвиком по башке пусть, дует пока не высохнет до конца)))))))

Лариса Багаева

Ну смотря сколько она сохнет, если много времени прошло, то это, конечно, некачественная покраска, без сомнений.

Павел Чеберяк

Это слишком толстый слой недосушенной краски. Летом могла бы досохнуть. Загоняй после тёплой мойки в термокамеру на досушку. А малярам по шапке настучи.

Оля Работяга

вези обратно в сервис, ток на мойку под давлением не заезжай