Любовь

а не чего страшного, если я лак на несу после покраски, после того как высохнет краска? просто я уже покрасил

а не чего страшного, если я лак на несу после покраски, после того как высохнет краска? просто я уже покрасил, а как пользоваться лаком я не знал???? ((((
печально очень будет, если я сделаю косяк, на 11000 тысяч рублей.... краска нынче не радостно дорогая ((((

Николай Воскобойников

Может лак поднять краску. Точно не знаю но лаком покрывают после покраски через какое то время.

Валентина Овчинникова

ничего страшного

Максим Медведев

главное, чтобы лак был на той же основе, что и краска

Роман Евменов

Да вроде бы ничего.. . У меня друг красильщик рассказывал, что так делал вроде бы клиент доволен (по крайней бить по лицу не возращался)

Наталья Кулакова

какая краска не понятно-я вот рисую на своих стенах дома эмалью ПФ-115,только чёрной и белой, а потом после высыхания лакерую, чтоб были глянцевые стены

An
Anastasia

Надо дать чтобы краска встала недели 2 -3 надо выждать