Алексей Тарасов

Посоветуйте краскопульт под краску и отдельно под лак. для покраски в гаражных условиях новичку.

кто что слышал про пистолет WESTER FPG-20?купил 2 пистолета неизвесной фирмы китай. в леруа мерлен. несмотря на то что игла краску не держала воздух сифонил из за всех щелей. притирочная паста для клапанов сделала свою работу. где замазал герметикам. воздух почти перестал сечь. игла краску стала держать. ВСЯ БЕДА СТАЛА В ТОМ ЧТО СТАЛ ОБЕЗЖИРИВАТЬ ПОВЕРХНОСТЬ РЕШИЛ НАЛИТЬ ОБЕЖИРЕВАТЕЛЬ В КРАСКОПУЛЬТ. поскольку ручной пшикалки не нашлось. и у краскопульта повело бачек. по мима начело течь с обратной стороны иглы (((((и что бы было если я на ночь оставил в нем растворитель 646.) подумал подумал и решил лучше купить краскопульт получше. кто что посоветует? просьба как для новичка чтонибуть подешевле и по проще. по скольку не знаю буду ли я этим заниматся в дольнешам. а машину докрасить надо.

Marina Popova

все эти краскопульты, для красок на водной основе, для растворителей и ацетонов они не предназначены.