Ru
Rufat

Бывает ли матовый лак? Хочу нанести после покраски матовой краской, чтобы не блестела.

Галина Ярмоленко

Да уже продается по божеским ценам, потом машину трудно продать с матом

Ольга Булатова

Зачем тогда лак наносить? Есть краски матовые 2К. готовые без лака. Хотя, есть и лак матовый. Мерседесы одно время красились так. Например DELUXE SOFT TOUCH

Дарья

ЕСТЬ, БЫВАЕТ, А ПО ПОВОДУ ВТОРОГО ОТВЕТА-МОЖНО ОТПОЛИРОВАТЬ И ОН ТАК ЖЕ БЛЕСТЕТЬ БУДЕТ КАК И ГЛЯНЦЕВЫЙ