Андрей Горбань

Чем обработать поверхность? После покраски матовой краской что бы была однотонность.

Покрасил велосипед матовой краской после сушки образовались пятна вроде пыли как их убрать чтобы рама была однотонной ?

Пыли вовремя покраски не было сама краска матовая от краски остались следы как бы неоднородная покраска

Галина Ганьшина

Никак.. . ПЕРЕКРАШИВАТЬ. И перекрашивать не в пыльном гараже или во дворе у собачьей будки - а в ПОКРАСОЧНОЙ КАМЕРЕ. Тогда - результат будет идеальным.

*7
***брoдяга*** 777

тебе его чо... на выставку с моделями?

Дмитрий Пивоваров

В суперстрое консультанты подробно всё скажут как и чем убрать старую краску.