Петр Петров

Дорого ли мне обойдется покраска машины в черно-матовый цвет.

Юлиана Иванова

потри ее нождачкой нулевкой, и все заебца будет))))

Аня Волкова

зачем красить.. . обклейте пленкой...

Максим Цыбин

если с алончика, то не дорого, а по нормальному 50-60 тыр,

Alexandr

покраска в матовый стоит дорого, в случае чего, красить одну деталь нельзя, будет очень сильно отличаться, вывод один, обклей плёнкой.

Саня Скворцов

Закатай в матовый карбон

Юра Кожевников

если конечно вам 60 тыс это не дорого то значит не дорого

Ирина Клочкова

мы одну машину готовили к окраске по жести, делали по кругу, но красить думали позже и чтобы в глаза не бросалось дунули черным грунтом по пояс. Да так и ездили на матовой))))))))) ) и продали!

1111111

Татарстан. у частника тыщ за 30 покрасят, краска с вас