Елена Замотаева

Какая самая лучшая краска для покраски авто. Какая самая лучшая краска для покраски авто, кто знает?

Aлексей Жуков

Выбирай... только банка 7000р... http://kustomshop.ru/catalog/31/1338/
А коль хочешь красить - то не стоит за лучшим гнаться, а выбирать мастера и мастерскую...
Хороший мастер и нашей МЛ... покрасит так, что будет лучше любой дорогушей.

Black Angel

НЦ или кузбаслак...

Ваня

Заводская !

Шариков

для разных кузовов разные типы окраски.
двух-цвет смотрится практически на любой.

Все Будет Офигенно!!!.

Правительственные машины красили нитроэмалью, много слоев, а потом полировали долго. Очень плохо полируется зато блеск супер. Может она и есть самая, самая.

Яна Яночка

эмаль по грунту)))

Ля
Ляззата

Bodi, только растворительнужен к ней одноименный.

Игорь Грачев

Самая лучшая краска для покраски авто — это ксералик (стоит дорого) . Более дешевая краска металик и перламутр. Если нужно совсем дешево, то акрил.