Евгений Миргаязов

Какой фирмы-изготовителя самая лучшая краска для машины? Что выбрать? Авто ГАЗ-2410.

Сергей Новиков

Для этого древнего авто уже достаточно половой краской малярной кистью покрасить.

Патийдин Ботирбеков

Мне кажется лучше подобрать краску "воздушной сушки" - т. е. без сушки в камере!

Андрей Гришин

за эти деньги лучше 406 движок в нее поставь

Екатерина

У каждого маляра свой прикол в плане материалов) И каждый будет хаить материал другого. Если простой цвет, возьми акриловую"Вика". Не дорого и хорошо.