Ирина Романова

Можно поставить ГБ с ГАЗ 2410 на двигатель 417?

Дмитрий Юрьевич! ГБ -это головка блока с Волги, можно поставить на УАЗ, движок простой.

Саша Гуров

Конечно можно, даже очень просто и надежно.
Значит там идет клапан (он и насос, и фильтр) , потом идет к редуктору (там меняется давление) и уже на прямую к карбюратору (то есть в самый низ карбюратора) и оттуда в двигатель.
Оборудование LOVATO лучше, у меня такое стоит на ВАЗ21061.
будет кнопочка в салоне, от неё один провод на бензиновый клапан (чтобы бензин /открывать/перекрывать) и на газовый (чтобы открывать/перекрывать газ) .
Ну и заводить на бензине, потом переводить на газ, но перед этим спустить бензин из карбюратора.
Всё)
По деньгам выйдет не мало, но я смотрю ты с другой машины снимаешь, или двигатель меняешь, особой разницы нет. Главное настроить. На карбюраторное авто всё очень просто в плане газового оборудования)

Денис Калугин

Конечно можно!!!