Х)
Ханя )

после покраски машины (краска+лак) лкп слегка мягкое. можно ли удалить этот брак полировкой?

Yad

да не удальшь ты не как, краска не высохла надо в камеру загнать на сутки или пробей машину мойкой высокого давления и посмотри что будет

Сергей Сироткин

долго сохла? хорошо бы просушить её для начала.... Видать с лаком накосячили не правильно развели.... Полировкой ничего не исправить. Только перекрас.