Юлия Балашова

Правда ли, что после полировки кузова, тощинометр будет показывать, что машина была битая? Якобы измениться толщина лкп

Лаврентий Лубягин

эт 100500 раз с пристрастием ннада полировать, да и не покажет что она битая

Александр Кузнецов

откуда столько идиотов????

Мирзаджанова Джамиля

маловероятно...

Инна Трефилова

Бред сказки чушь. Кстати на автозаводах машины тоже полируют и даже открою вам страшную тайну иногда подкрашивают...