Рашид Алиев

Подскажите, где в Москве можно качественно и недорого сделать полировку ЛКП кузова, оптики и автостекол автомобиля?

Андрей Дьячков

В этом деле дорого от недорого не очень отличается, и поверь, сэкономив, можешь дать поиздеваться над ЛКП твоей автошки какому-нибудь ученику. А краска на авто не только для красоты, она является ЗАЩИТНЫМ СЛОЕМ железяки, которая под ним находится. Запорят покрытие-до коррозии не очень долго будет ждать.

Азер Халилов

не согласна с предыдущим комментарием. Сделать можно не дорого) относительно конечно) Я когда искала полировку, ценники встречала разные и дорогие, прям реально дорогие, и дешевые) потом почитала отзывы в инете. и решила не экономить, потому что тут главное качество, т. к. исправлять косяки нерадивых сотрудников сервиса обойдется РЕАЛЬНО дороже. Короче решилась я загнать свою любимицу этим ребятам http://auto-restyle-center.ru/polirovka-avtomobilya/. сделали конфетку))) только единственный минус - ждала целые сутки. А фары не стала делать, т. к. от полировки потом еще хуже может стать. вообще они сказали, что фары лучше затягивать пленкой сразу при покупке - стоить это будет 2-3 тысячи. Но если не оклеил, то фары НЕ ПРОТИРАТЬ СКРЕБКОМ НИКОГДА, лучше в мойку лишний раз загнать.

Ксюшка Лукичева

рекомендую вам обратиться сюда http://renovatio-service.ru .. очень солидная фирма по доступным ценам

Оксана Костина

Я долго думал где качественно сделать полировку на каком сайте ее можно заказать так как возможности искать по городу не было спрашивал у друзей пока как то не наткнулся этот сайт
https://madwrappers.ru/ проверил все очень качественно советую