Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто подскажет сайт или форум где водители ЧЕСТНО и АДЕКВАТНО пишут о расходе топлива на своем автомобиле???

Надоел весь этот БРЕД когда пишут о расходе (в ГОРОДСКОМ режиме) в 5, 6 или 7 литров на тонне железа и в 100 лошадей.... Это же получается они проезжают 150, 180 а то и все 200 километров на 10-ти литрах бензина!!!
Должны же быть нормальные и адэкватные мнения на этот счет.
Artem Kartapov
5 ЛИТРОВ МОТОЦИКЛ ПОТРЕБЛЯЕТ В ГОРОДЕ
Данияр Мукжанов
Лучший ответ
Сайт называется странно: "Путевой лист автомобиля". Графа "расход топлива".
Ока рыбацкая!
По трассе на 95м-в4 укладываюсь на сотню! +лодка+мотор+шмурдяк) Зимой переездами на короткие расстояния с временными промежутками (дом-работа-обед дом-работа-дом=20 км) в -25 и 10 на сотню не хватает!
Artem Kartapov В Окунёк 95-тый бензин??? тут в новые иномарки некоторые 92 заливают.
А у меня щя именно такой автомобильчик ))))) И на счет Городского расхода в морозы я с вами Я полностью согласен.
Шкода Октавия А5 на 1000р проезжаю 400км (1,6)
Alexander Steigerwald
Artem Kartapov Леха!!! в вопросе же стоит слово "АДЭКВАТНО" а ты такой БРЕД пишешь!!!!
Сейчас литр 95-ого бенза (33 - 35 рублей) заливаешь 29 - 30 литров на 1000 р. и получается что в ГОРОДЕ на 10-ти литрах ты проезжаешь 130 километров???? И это почти при полторы тонны веса....
Товарищ на Фабии 1.4 - сейчас в 10-ять не может уложиться!!!
У знакомых Октавии нет, поэтому почитал форумы владельцев.... и делаю вывод - ты Петров пиз.... до... бол!!!
Я вам напишу точный расход. на автомобиль, Я сейчас на работе у нас в парке полно авто различных и каталог на рас ходы топлева, в городе, за городом зимой и летом. А о своём я скажу, он у меня жрёт 10 по городу с кондеем летом, 10 зимой по снегу. за городом 7 литров, по бездорожью 12, У меня Амарок 2,0 дизель 4Х4
РАССКАЗЫВАЛИ, что когда изобрели ВаЗ 08, один дедок умудрился приобрести один экземплярчик для себя любимого. А в парке бензина - что у дурака махорки и ребятки придумали подливать ему в восьмерку топливо.... ВОТ У КОГО РАСХОД был ...Меньше чем у АНДРЕЯ ЦИБАРТ на Оке. Ох уж он гордился и хвастал такими показателями. Но не что не вечно под луною....
Просто владельцем иновёдер хочется самим думать что она лучше и экономичнее любой Вазовской модели, Они этот бред внушают сами себе и людям. У меня лично на 2115, 78ЛС, 6МКПП добился летнего расхода в 5 литров, зимнего в 6.5л но владельцы своих иновёдер никогда в это не поверят! Потому-что они считают что Ино (с китайским барахлом) лучше чам Ваз (с хорошими деталями известных фирм). А мне и не нужно чтоб кто-то верил, я никому не внушаю, спросили сказал а не верите не верьте-ваше дело.
Rustam Aliyev
Artem Kartapov Ванька!!! имея в прошлом во владении Ваз 21093...!Ты меня очень сильно посмешил))))) Даже возражать не буду....
омега б караван 98 года 2,0 16 клапанный за городом по расходомеру 7 литров при скорости 90-95км, в городе от12-19, в зависимости от количества придурков на дороге
Михаил Жильцов Да так и было, на Вектре Б 98 года 2 литра экотек пока не сменил авто.