Автосервис, обслуживание, тюнинг
А кто нибудь честно про расход топлива на своем авто скажет или у всех как всегда 5-8 л на 100 км
13-15л на 100км-мерседес 124 кузов, двигатель 2,6л
Nurkasym Tursabek
Ну вот ближе к телу 8))
Бмв 320 требует жертв-12 литров
Nurkasym Tursabek
по трассе ?
а 4,2 л на форд фиесте 1,25 не хочешь?
надо просто расстояние побольше взять. километров 500-1000.там тошнить в правой полосе не захочется, там реальный расход будет... от меня до МКАДа ровно 400 км. предлагал многим у кого машина по 4 литра на сотню жрёт (кроме табуреток), заправить на мои деньги 15 литров и вперёд))) никто не согласился... мой комп иногда показывает 2-3-4-5 литров, а иногда 10-13-15)))а при разгоне 20-30)))я поверю в шесть-семь литров на сотню и то на машину надо смотреть
вот честно, отдал 2 рубля за настройку карбюратора на старой 2110 и сща езжу 6л на 100км по трассе, по городу не мерял
ВАЗ 2110 16 клап. Расход по трассе примерно 6,2-6,3 л при скорости около 110..
Веришь?))
Вот специально с февраля месяца начал записывать все свои заправки и пройденный путь.
Вот что у меня получилось: на 4979км залито 406,72 литра дизеля, средний расход равен 8,17л/100км, автомобиль AUDI A6 3,0 TDI
у мну ваще бензин не жрет.... ноги требуют токо продукты....
У мнея ОКА. 3 литра на 100 км. На трассе. А Вам слабо?
Nurkasym Tursabek
ездил на оке -- жесть --5 литров по трассе, про три не верю!!
toyota LC prado TX (3-х литровый турбодизель) - 13 л/100км в городе, 10-11 л/100 км трасса, 20 л/100 км бездорожье (бак 87 литров)
Nurkasym Tursabek
двигатель 1KZ ?
А какой расход должен быть на 1,3 литровом японском движке? Максимально по городу было зимой в гололед и в пробках 8,5л, минимально по трассе 4,5 л/100км
область москва 8 л 2литровый 150лошадок
100 л на 100км