Автосервис, обслуживание, тюнинг

господа скажите честно насколько вы уверенны в своём авто и почему,составим иследования=)

да я в себе не уверен а ты про авто ))))
Рахымжан Ауезбай
Лучший ответ
Примерно на 4 по пятибальной - одну сам перебирал по винтику, другая свежая еще, не подводит.
Vadim Shteinberg
с какой целью интересуемси?
Игорь Айсин
Сейчас скажешь что уверен, завтра на галстуке потащишь)) ) Лучше промолчать.
Уверен процентов на 95, потому как 100% уверенности не может быть даже в космических технологиях. Это того, что касается железа.
В возможностях же машины уверен на 100%.

Кстати, уверенность в 95% относится также и к возможным поломкам. Например - знаю точно, что проеду спецучасток на 100%, но на 95% уверен, что сломаю правый привод)) .

Обоснование: ремонт и спортивная подготовка выполнена самостоятельно. Практически любая неисправность может быть устранена собственноручно в гаражных условиях, большинство - в любых условиях (были даже прецеденты замены подшипника полуоси в чистом поле в -10 с ветром, кто знает, что такое этот подшипник - поймет) , хотя бы настолько, чтобы можно было доковылять своим ходом\дотянуться на тросу до гаража\автовоза.
уверен АБСОЛЮТНО!! ! Вот продал и сплю спокойно.. . :-)))
уверен на 3ку по 5альной шкале... а почаму... потому что это 8ка.... для русских машин 3ечка уже шикарно
Андрей Попов
Уверен на все 100% ---собран в Японии
Уверен на 100%!
свое продал.. . чиню чужое! уверенно ЧИНЮ!!!
Миша Ташкин
неуверен. так-как не только от меня зависит ее надежность. но и от бензина, запчастей, и дорожного покрытея