Автосервис, обслуживание, тюнинг
Милые Дамы! А как Вы заправляете свое авто на АЗС? Cм.вн.(Господа,к Вам это не относится).

Круто. Запрвляюсь сама. Наверно на свидание спешила.
это не наши дамы
Это Дискриминация! Протест!
Да, и такие бывает, дамам по барабану...
Да, встречала сама таке, мужики часто с пистолетом с заправки с пистоном уезжали.
Я привыкла заправляться сама, поэтому наврядли смогу уехать со шлангом
приветствую))
Хорошо, хоть не вот такой "заправочный пистолет" оторвали...

пару раз видела как мужики пытались уехать с заправки с пистолетом)) ) ...и ни одной Блондинки)))
Слава Минников
Анечка,приветик! Ну Ты-то у нас умничка!!!!
вот блин. бензоколонку потерялаааааааааааааааааааа

Всяко бывает, задумался человек))))
МЫ по молодости с падруШкой прикалывались - типа не можем на заправке с пистолетом справиЦЦа или кнопку ищем, - мужЫкоф так клеили!!!)))))))))))) ) Вот мальчеГи наивные.. . Потом ходют - гордые такие!!!!))))))))) ) Как же вас лехко поймать!))))))))))) )

Заправляюсь как и мужики. Всегда сама.
Ест заправка самолетов в воздухе а это видимо проходят испытания на земле заправка авто на ходу - хорошо кто не хочет стоять на АЗС в очреди!
Бувает!
Кто как:

ой я вас умоляю.. . вчера только видела как один товарищ вокруг машины прыгал и никак немог понять что ему делать... через 5 минут мое терпенье лопнуло пришлось выйти и рассказать какии они все талантищи...
а вот и не смешно!!!! обычно там работают специально обученные люди и за двадцатку все делают на отлично!! ! а еще я знаю, что в пистолете есть какой-то рычажок, благодаря которому бензин подается непрерывно, НО я его пока не нащупала.. . и если специально обученных парней нету - то сильно устают пальцы жать на рычажок. а еще очень сложно вытащить пистолет из бака и не пролить при этом часть вонючей жидкости....
не так - это точно
а вообще.... там так воняяяяяяяеееееет!!!! бензином!!!!
У меня так не получится уехать т. к. я живу в России, бывшем СССР и заправщикам не доверяю, заправляю сама. А после заправки надо крышечку бензобака не только закрутить по-человечески, а не так как это делают заправщики, но и закрыть ключиком чтоб бензин потом не сп... или.
Sergey Bondar
Царевнушка))) привет)))
а у вас там что все еще п...ят бензин с машин?))))))
У меня так не получиться, ключ то один )))
от моей заправки еще ни одна АЗС не пострадала)))
Такое бывает и с дядьками....
Ой, ой, ой... хорошо хоть колонку не вырвала)))))) ) хотя не факт, что за рулем женщина))))))
Я даже газом пару раз сама заправляла
На одно такое фото, найдется десятки видео как мужчины вырывают сей пистолет.
Такое со всяким может случиться, по запарке. Хорошо, что еще колонка не волочится.
Ты что не любишь женщин
видела одного дебила. мучинку!
стараюсь самостоятельно машинку на азс обслуживать)
не оч люблю когда за мной ухаживают в таких случаях.. .
а мужчины тоже ошибаются))) )
но никогда об этом не рассказывают))) )
у них же круговая порука)))))
а мужчины тоже ошибаются))) )
но никогда об этом не рассказывают))) )
у них же круговая порука)))))

прикольно, зато 4 литра под капотом.
Ну Мишель )))) Как всегда в своём репертуаре )))) А где стихи? ))))))
Лично наблюдала в 1998 году на заправке - мужчина выложил 15000=00 за вырванный пистолет и смещенную колонку.
от погони спасалась
как то фаркопом тоже разрезал шланг и пршлось оставить 50 бкасов
даешь автомобили на электричестве!
вчера мужик минут 10 просто пытался попасть в бак, когда попал то держал пистолет обеими, залил 5 литров а ждал долгоооо, не мог повесить, просто положил рядом, сняла на видео позже выложу,. . уржатся
Николай Беликов
обещанное видео в студию пожалуйста