Автосервис, обслуживание, тюнинг

А Вы всегда можете сами определить и устранить неисправность в своем авто? см вн ;-)))

НЕИСПРАВНОСТИ ЖЕНЩИН :Неисправность: Отказывается стирать, ходить по магазинам, готовить, стирать... Корм требует регулярно.Способ устранения: Проверьте, а не мужчина ли это? Если все-таки нет,подумайте, нужна ли вам такая спутница жизни? Замените женщину.Неисправность: Делает все, но при этом отсутствует членораздельная речь. Изредка доносятся гудения и вздохи.Способ устранения: Поздравляем! Вам досталась перспективная разработка - женщина будущего!Неисправность: Бесконечно говорит, говорит и говорит по телефону.Способ устранения: Сообщите, что от длительных разговоров вокруг ртапоявляются морщины. Кроме того, излучение телефонной линии связинеблагоприятно влияет на цвет лица.Неисправность: Постоянно устраивает сцены ревности.Способ устранения: 1. Попытайтесь снять напряжение шуткой: "Дорогая, тыбудешь очень смеяться, но я почему-то люблю только тебя!" 2. Позвонитеей по телефону, томным женским голосом выразите свое восхищение еемужем и "по секрету" сообщите, что все женщины ей очень завидуют.Неисправность: Отсутствует выражение на лице и подвижность конечностей.Способ устранения: Проверьте, может быть, она спит. Если нет,расстегните верхние пуговицы блузки и выразите восхищение ее грудью.Это способно привести в чувство любую женщину. В противном случае - выраздевали манекен.Неисправность: В речи появились сварливые нотки. В остальном все в порядке.Способ устранения: Подарите ей букетик цветов, отвесьте дежурныйкомплимент. В крайнем случае, отдавайте больше денег из зарплаты. Не поможет - вымойте посуду (вынесите елку).Неисправность: Функционирует нормально, по дому делает все. Но вас тем не менее что-то не устраивает.Способ устранения: Вы - козел! Мы не удивимся, если вас самого заменят мужчиной другой, более совершенной, модели!Гарантийные обязательства поставщика: Правильная эксплуатация,недопущение перегрузок, профилактика на курортах, подарки икомплименты... -и мы уверены: ваша избранница прослужит долгие годы! Иможет быть значительно дольше вас! ВСЕМ доброго дня ;-)))
Илья Шин
Сергей Борисенко
Лучший ответ
Илья Шин а интересно есть универсальный муж ;-)))
Прива, Оль! Доверяю Специально Обученным Людям!
я полностью неисправна, и самое страшное что нет такого мастера, который сможет устранить эти неисправности))
Илья Шин а о полной неисправности диагности показала или как определила ;-)))
привет! спасибо за утренний позитив. а к машине я ваще не притрагиваюся, а то еще сломаю чё-нибудь:))
Приветик Олик! , нет такой неисправности чтобы нельзя было исправить, пусть даже кап. Ремонт будет как у Айс, ржу
Практически все неисправности устраняю сам
Николай Егоров
Фсю Автомоту с Праздником любви, семьи и надежды на будущее!
Дмитрий Рябцев
Илья Шин я рада ;-)))
И тебе отличного дня!! !
Повеселила с утречка. Спасибки)) )
Не всегда могу определить и устранить неисправность. Только изредка, допустим, водичку или антифриз долить, на заправку заехать!))))))))) ) Это ж тоже неисправность!! !
Талгат Куатов
Илья Шин вот вот Валюш с такими неисправностями я тоже справляюс на ура ;-)))
Не понятно какой гарантийный пробег и кто поставщик,
доброе утро!
спасибо за улыбку с утра :-)
а я в авто ничего починить не могу. вообще!
Ваня Конюхов
Вот, вот!
Если рядом буит офигительный и понимательный ОБЛАДАТЕЛЬ авто, ни одной неисправности не буит)))
Степ@н Kozelkov
так.. . похоже мне пора в капитальный ремонт.. . одни неисправности...
Сергей Vvvvv
Илья Шин Мариш так это может эксплуатация проходит в неправильном режиме А ???
Ха))) ) последняя неисправность чаще всего встречается ...приветик))
Илья Шин так это ж закон жизни Анжел, приветик ты хде пропадаишь? на грядках что ли?
Дмитрий Денисенко ой! на кузеньку похоже))) что это с ней))))
Это тот случай, когда отечественное лучше)))
Привет! ПМСы не лечатся...)))
Илья Шин таки это и неисправностью не являеца ;-)))
Улыбнуло :) А насчет машинных поломок, энто смотря какая. Если серьезная лучше в сервис, если нет то сам.
Привет, Ольчик! ! А сервис нафикк???? Стареньки мы уж стали, штоб самим кавыряццо!!!
Илья Шин да лана те старикашка ;-)))
у миня ща главная не исправность я спать хачу, нафига опять встала, паехала дамой нафик)))
Dima Nikitenko
Илья Шин это временная "неисправность" ;-)))
Значит йа неисправная!!! Ржуууу)))))
Илья Шин привет дорогая, и по какому же пункту проходит твоя неисправность ;-)))
определить могу, устранить не получится! так и живу с неисправной женой... ой машиной.
Олег Баранов
Ну такИ неисправности не починить: )
Требовать нуно ремонт, если гарантия не закончилась:):)
Шампанское по-русски:
Муж пьёт водку, а жена шипит...
Фаниль Касимов
Дмитрий Рябцев раньше теща шипела
))))))))) с добрым утром смелк))) ) последняя неисправность понравилась больше всего!))))
Артём Калинин
Илья Шин навернае по большей части у всех нас именно она ;-)))
я не козел - овен я :-)))))

что касается вопроса, так пологаю чтобы предупредить болезнь головы вечером (и пр. неполадки) нужно поутряни приволочь букетик алых роз (или их аналоги) а ближе к вечеру ананасик с шампуськой.
Источник: личный опыт ))

Вячеслав Гром
Илья Шин Димыч ты прав как никогда, это я те как барашек барашку ;-)))
Привет Оль! ничего я не знаю.... но сама я очень даже исправна.. . по необходимости :)
Сергей Демидов
Привет Оль!! ! Всегда БДЮ за устранением неисправностей!!!!
я не исправна!! ! или неисправима.. .
надо разобраться!
Илья Шин главное разобраца по какому пункту ;-)))
и мы уверены: ваша избранница прослужит долгие годы! И
может быть значительно дольше вас! - статистике именно так и происходит)))))
Хамит Валиев
Илья Шин статистика штука настойчивая ;-)))
Все несправности в женщине от неправильной эксплуатации и ухода.))))
Жаслан Ибраев
Илья Шин согласна на все сто ;-)))
Да усё в поряде лЁтает как Ласточка, неисправностей не замечено.. . так что можно даж на стороне немножко "Подхалтурить" ...))))) Ржууууу!! !
А что? "Евросертификат" у мну есть ...
Сами ж понимаете я ж в Ентом ДеЛе - Универсальный МеГа-ПроФ!!!!)) )
Сергей "
особенно улыбнуло что вы - козёл)) ) хорошая такая неисправность)) ) типа товар нормален, а вы косоруки, сэр)))
Илья Белоусов
Илья Шин ну примерно как то так ;-))) без обид ;-)))
Класс!! ! Сегодня мне муж будет устранять сварливые нотки))))))))))
Ринат Юсупов
Илья Шин не уж то ёлку вынесет ;-)))
Улыбнуло))
Bezirgen Nazarow
Определяю довольно часто. Ремонтирует муж в сервисе.
Самая удивительная для меня "неисправность" - если не работает печка - проверить тосол. Не поверите, но 2 таких диагноза (100% попадание) машинам моих друзей -мужчин, вызывали у них удивление (они не знали об этом :)) Приятно потом было слышать их растерянные голоса, после автосервисов.
Кстати, на 1-ое свидание к мужу я приехала зимой, с неработающей печкой. И он заливал мне тосол :)
Xurshid Ibragimov
Свою машину ВСЕГДА ремонтировал сам хоть грузовую, хоть легковую!

Спасибо за инструкцыю!! ! Но гарантийные условия буду нарушать: никаких подарков и курортов - нихачу чтоб прослужила больше меня))))))
Sanya Kryuchkov
))))))))))))))))
И определить и отремить могу !!!
...Лучше иметь молоко в холодильнике чем корову на кухне....