Автосервис, обслуживание, тюнинг

Всем привет!Милым дамам особый и пламенный!Вопрос ВН

Поменяла сегодня рычаг подвески, новый поставила, послушала любимых автомотиков!!!До замены мне сказали ,что нужно поменять рулевую тягу, а сегодня когда меняли, мастер посмотрел и сказал что ничего менять не нужно!Вот и скажите мне, что делать с гениями ,которые впаривают запчасть, которая не дешево по моим меркам стоит(2500- цена которую мне назвали в другом сервисе), когда в магазине эту запчасть можно купить за 700 руб!
Artur Asanov
А то и делать что Здесь могут фигню сказать, так как надыть послухать и посмотреть в реале что и как, здесь тебе скажут все болячки че у самих было )) ржуууунимагуууу
Алекc A.
Лучший ответ
работа у них такая - дурить нашего брата, точнее сестру))) ) сама тоже на таком попадалась
Artur Asanov Привет, милая!!!Я думала что в моем же городе, где меня каждая собака знает не будут пытаться наеб-ть, а оказалась не права!!!Ты цветочки получила????
Чего то я не понял! Да я тебе говорил менять треснутый рычаг, а что, мастер сказал не надо??? По башке ему этим рычагом))))))
Ali Vaxobov
Artur Asanov Юрочка, рычаг мне он поменял, я еще выеб....сь, предложила заварить, так он мне чуть этим рычагом сам не дал по голове....Я когда спрашивала что за запчасть, тогда была на сервисе, где мне не стали делать свал, тк рычаг нужно ЗАВАРИТЬ и купить рулевую тягу, я опехала на другой сервис, где на меня как на дуру самоубийцу по поводу сварки смотрели. Там же мне поменяли на новый рычаг и сказали про тягу, которая в прекрасном состоянии!
Привет, Марьяночка ))) Умница, что поменяла, наконец ) А они такие - если человек лох, по их мнению, то надо впарить по-полной.... О чем можно говорить, если несколько лет назад сотрудники одного автожурнала решили проверить машину в сервисе (причем они точно знали, что там работы на 3 000 рэ, просто проверку на вшивость сервису решили сделать) - так им насчитали аж на 70 штук !!!
Андрей Плешков
Artur Asanov Значит меня за лохушку приняли, но не прокатило, я проехалась по нескольким сервисам, где мне за красивые глазки все осмотрели, и сказали вердикт, при чем в двух сказали, тягу не нужно менять
Это же рынок, продать подороже купить подешевле.
Artur Asanov Приветики, золотко!
ну, если поискать и за 5 000 можно найти!!
Vladimir Tsikaridze
Плюнь тому в харю кто тебе делал, подъехала бы комне за бесплатно бы все поченил!
Artur Asanov Семка, я к вам не поеду, у вас там снег и холодно!!!!Лучше вы к нам!!!!
Ищите нормальный автосервис, они есть. И работа у нормальных профессиональных (!) мастеров заключается совсем не в этом...
Денис Исаков
Вам нужно найдти хорошего мастера. Лучше по рекомендации.
Artur Asanov Димочка, вот и нашла, только он в соседнем городе оказался!!!!Руки золотые и голова на месте!
Проще найти через знакомых хороший сервис или механиков и там ремонтироваться. А впаривают они везде.