Автосервис, обслуживание, тюнинг

Привет! Уже не знаю куда обращаться вопрос по детонации Ауди 1.8т

Всем привет! Вибрирует двигатель на холостых и немного, еле заметно подтраивает, обороты хх 815-825 при поднятии до 900 увеличивается вибрация, выше сподает и менее заметно так же и ниже... Вопрос в чем может быть дело? Мотор 1.8т AWM готов ответить на все вопросы ...Кстати датчики показывают передние 2 цилиндра на холостых от 5** до 8** а задние 2 цилиндра 255 255
заедь в сервис, не все чинится отверткой
Денис Викторов
Лучший ответ
с таким описание нет смысла что то спрашивать и советовать, едь к грамотному диагносту, и дачтик детонации если что там один, стоит слева под впуском, да и подушки хоть раз бы сменил, особенно заднюю левую
Юнус Абзаев
Детонация не при чём...
Троит движок...
На диагностику ехать нужно.
Tima Ali
детонация здесь при чём?
Нурлан Чекиров
Aлексей Мыстковский Ну вибрация как я понимаю возникает из за детонации ?
детонация?
Братан! Ты бы хоть Википедию почитал бы ...
Юрий Турчев
берешь стробоскоп с инд датчиком, и поочередно на каждый цилиндр, свечение у все должно быть одинаковое, если разное меняй провода, у меня так было на омеге б 2,0 16 кл, там блок катушек и пробой по одной из катушек в туман, диагностика ничего не показала, и только стробоскоп помог
Я думаю, что вы путаете детонацию с неравномерной работой двигателя из-за пропусков зажигания в одном из цилиндров (его свеча будет холоднее). Неисправность в системе зажигания или управления форсункой или её негерметичностью (если двигатель инжекторный).
Ещё движок изрядно трясёт, когда разбита в хлам опора двигателя (подушка). Обратитесь не в армянский сервис...
Юрий Авраменко
Попробуй, напиши этому парню, возможно он запилит ролик и исправит твой авто, по описанию, твой случай, подходит, и сам он на фольксе учился. https://www.youtube.com/channel/UCG4yz4wtp2E5S62L06yqC9w.
Что-то в описании вопроса не улавливаю при чем тут детонация? Показания каких именно датчиков и в каких "попугаях" измеряете?

P.S. "Попугай" -неизвестная единица измерения))
а тут чего потерял, тупой ученик?
в автоцентр 3,14здуй
Erzzat Asanuly
заодно компрессию измеряй.