Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему рабочий класс АвТОВАЗа не выпустит наконец полноприводную версию ЛАДы ВЕСТы КРОСС Универсал 1,8Т
180 лс + 6 ст МКПП ?
Фига ты дал, это надо редуктор придумать задний, новую подвеску, муфту Халдекса у кого то стырить, кардан привинтить.
Да ну на, луччи эти деньги прОпить)))
Владимир Жданов
Задний мост от Жигуля поставим.
Владислав Елков
На счет задней подвески это ты правильно заметил . Нужна многорычажка .
слишком затратно, ценник тогда будет около 2-х лямов
Владислав Елков
Ничего страшного . вот Шкода Октавия СКАУТ А7 ---1,8 Т - 180 лс + 6 ст робот DSG = от 2 500 000 руб . Так ее теперь и не закажешь у оф дилера - а так хочется !!!
автоваз уже рено., им конкуренция не нужна
начинаясь с 600 Веста уже перешагнула через лимон, но специально для тэбе делают сх 60 на полном приводе, но в Гетеборге как раз с такой начальной мощностью
Владислав Елков
Спасибо! Для меня уже в Чехии была сделана Шкода Октавия СКАУТ А5 4х4 + 1,8 Т + 6ст МКПП . И я ей доволен .
рабочий делает, то что скажут, по этому он и не может сам. и честно говоря кому нужен полный привод с таким клиренсом
Владислав Елков
по К Марксу пролетариат - это гегемон . Он все может .
и сколько она будет стоить? кому нужен тазик по цене импортной (собранной не в РФ) иномарки?
в том и плюс лады, что у нее ценник невысокий по сравнению с иномарками российской сборки, при этом машины вполне годные.
Владимир Жданов
В Японии новые 4WD на 25 % дороже 2WD.
Кому она нах нужна?
Владислав Елков
она никому не нужна . Но пусть делают .
Может АвтоВАЗ вначале осилит что-нибудь попроще?

Владислав Елков
То что на фото - автомобиль полноприводный ?
Сердар Келов
Опять какое то ипоно ведро с рулём в бардачке нам подсовываешь)))
Проектировать её кто будет? Пушкин?. Вон обещали новую ниву. А будет сраный дастер.
Владислав Елков
А теперь никто ничего проектировать и не будет . Конструкторская школа закончилась в 1995 году . А нынешний студент барабанные тормоза не отличит от дисковых даже на своем автомобиле .
Делают LADA4Х4, и достаточно
Кому в лес, на рыбалку, за грибами надо - прикупит её. А LADA VESTA - останется для города.
Дмитрий Шутов
А японцы зачем выпускают полноприводные легковушки?
Зачем рабочему классу 180 лс?
Владислав Елков
Что быстрее на работу ездить - успевать вовремя включить станок .
В России дорог нету, здесь только направления движений. Транспорт должен быть и НУЖЕН соответствующий, предназначенный для местных "дорожных" условий. А заниматься созданием такой техники массово ни одна продажная автокомпания не будет. Тем более спонсируемая из-за границы, как АВТОВАЗ. А кто спонсирует, тот и озадачивает продукциями. Да и дорого получится такой транспорт, который фиг массово продашь. Поэтому приходится строить самостоятельно нужное себе "вездепролазное" транспортное средство каждому свой. Не все "зомбированы" и привязаны к твёрдому асфальту.