Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мнгоновенный расход автомобиля Лада Веста на низших передачах показывает до 15 литров на 100 км
Изначально показывало - Когда переключаю передачи и давлю на газ для разгона мгновенный расход показывает от 7 до 17 литров (смотря как на педаль газа давишь) Расход проверялся -заливая полный бак и ездя почти до нуля. Машина 2016 г, пробег 2000 км. Посоветуйте как быть? Что сломалось?
Мгновенный доходит и до 30 л. Правда не на весте но оно зависит от того как притопнул педаль. убери этот показатель, поставь средний
у меня мгновенный и 55 бывал, при том что общий - 7.5. правильно ХХХ про тебя написал...
И чего? расход зависит от необходимой енергия для разгона, примерно 300грам на одного коня и ето нормально
вообще не показатель, до 27л это норма, так что не смотри на эти цифры
у жены была 8 кл калина, мгновенный расход доходил до 30 литров.
положи кирпич под педаль газа----------
маловато... до 18...это норма...
Александр Паунежев
хуйню не пиши
Это нормально, не переживай, так и должно быть.
Это 127 мотор, ты что от него хочешь ааа)))
Если бы ты учился в советской школе, наверняка бы знал . Балбес.
Жертва проамериканского образования.
PS За 25 лет такого обучения, в стране выросло 3 поколения дебилов с айфонами.
Жертва проамериканского образования.
И чё? У меня с полным приводом на бездоре мгновенный может и 75 лупасить. Средний на 100км за поездку - вот показатель.
ничего. Мгновенный расход может и больше быть. Средний сколько? Из 10-12 не выбивается -это норма
Люблю Тебя Садуакасова Сильно Сильно
7.9 средний расход, сейчас пробовал газ в пол до 25 доходило, вот из за этого сомнение возникло, а не жрет ли она бензин ведрами
И что? Ты расход на сотню подсчитай, сверь с заводом набросив литр два и тогда уж в панику кидайся. А на мгновенный не смотри вообще. На БМВ 750 если тапку в пол въепать, то от мгновенного расхода вообще башня съедит...
Люблю Тебя Садуакасова Сильно Сильно
Средний расход показывает 7.9, первые 1000 км показывал 8.6
Страдай теперь...
Эта инфа не нужна! Средний расход нужен !
На поло 50л мгновенный
Не очкуй, у меня 2016г до 23-24 доходит.

17 л для разгона это мало . в других авто педаль в пол 30-40 л
Люблю Тебя Садуакасова Сильно Сильно
15-17 литров, педаль в среднем положении, в пол может и более покажет...