Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вам Лада Веста? Ваши отзывы замечания и похвал...

Профи машину еще не тестировали, а народ тем более.. какие отзывы могут быть?
Дмитрий Петухов
Лучший ответ
Вадим Салтыков Критиками нагнетать не буду! Братка купил себе весту по отзывам и тестам гонял хвалил до ужиса купил в итоге происходит одно стуки скрипы как русское ведро
Не знаю и знать не хочу. Она должна стоить тыр 400, тогда можно было бы поинтересоваться, а так - лесом.
Вадим Матыс
Одно слово, ВАЗ а второе ЛАДа, дает серьезный повод задуматься. ВАЗы Машины не плохие, но каждую неделю, что то устранять или менять, да за такие деньги, пока поезжу на испытанных временем
Ну, не Мерседес точно...
Какие могут быть отзывы одной ценой отбили охоту интересоваться!
Сергей Токарев
Хлам
Erbol Zikenov
ГОВНОТАЗИК ТАКОЙ ГОВНОТАЗИК! Люди, когда вас жизнь научит не быть лохами?
Garifulla Batikov
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Halis Ozbek
Видел в городе лишь мне понравилось, но себе бы не взял, по причине того, что уже есть автомобиль, и по той причине, что она слишком большая для меня, компактные уважаю автомобили. А так очень здорово.
Приору жалко сократили.
Mukhiddin Kamalidinov
Garifulla Batikov Чэм вище в горы - тем ныжже прыоры! Вах! Мэчтааа!
Видел, внешне понравилась. Ценник действительно безбожный. Радует, что сделали хоть что-то. Насколько надёжна - время покажет.
Себе бы поискал в эту цену 2-3 летнюю машину классом повыше.
Валерий Сычёв
Тестил полуседан, альмеру и весту. Веста самая дешёвая, при этом комфорт на уровне полуседана, а альмера вообще да же близко не стоит. Это если брать на механике. А если брать на автомате, тут весту можно вообще не рассматривать - робот у неё очень плохой, настолько плохой, что такую машину просто нельзя было выпускать с конвейера!!! Это же ужас!!! С 1 на 2 пока переключится, можно успеть прикурить. Взял альмеру, ибо на АКПП она дешевле всего. Была бы на весте акпп, взял бы не раздумываю. Вазовский сервис это быдланы да же на уровне продавцов - я к ним машину пришёл покупать, а они предложили мне тест драйв пройти только завтра, ибо записываться нужно заранее!!! (Хотя машина стояла, и на ней не ездили) ждал час, потом пришёл человек на тестдрайв, и после него я уговорил работника пройти один кружёк. А в ниссане и фольце это заняло 5 минут и я уже за рулём. Ещё и кофе предложили. И это при покупке! А если гарантийный случай с ладой? Скажут через неделю приезжайте, за неделю запись!!!
На вид не плоха, а так не знаю что за ЧУДО ТВОРЕНИЕ
Машина отстой, хотя внешне на 5! Подвеска от рено логан, салон от рено логан, но очень много запчастей ВАЗовских. А цена то, ебать... за эти бабки лучше киа!!!
*** Mister
Вадим Салтыков или TOYOTA с рук)))