Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучше АЗС ( Роснефть или Лукойл) Ваши отзывы и мнение ! ответы
Что лучше АЗС ( Роснефть или Лукойл) Ваши отзывы и мнение !
Ну, Лукойл, Лукойлу рознь, в городах нормально, а на трассе не советую, точнее не все советую, а Роснефть нормально.
Скажу Дима одно, бывает и на Луколе химичат, также и на Роснефти..
залила 55 литров Роснефти и отмахала с удовольствием 600 км а потом долила 20 литров Лукойл 95 ЭКТО и еще 300 км и разницы не почувствовала
если АЗС принадлежит НК то без разницы, а если под вывеской работает то тож и на той и на той говна плеснуть могут
У нас нету Роснефть, я про них молчу, а Лукойл, нормально)))
на роснеф диз-топливо упал холс ход
это как лотерея. заправлялся на лукойле а недавно попал. чих пых холостой ход 1800 об. датчик дросельный менял. да и на роснефте иногда еле едит.
Заправляюсь на Лукойле - бензин нормальный.
разницы никакой, кроме цены.
химичат везде. заправляюсь в лукойле 95-м ибо батя подарил ликард. я доволен. на море ездил заливался на роснефти. кроме цены разницы не почуял
обе чмыри ни как не нажруться деньгами, скоро жопыв полопаються 29 руб за литр это просто о. еть
Сегодня заправлялись по адресу г. Краснодар ул. Уральская 204/3 дали 1000 руб нас заправили на 1700 мы сказали сливать бензин т. к. заплатили 1000 и хотим на 1000 доплачивать денег нет, на что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору, он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору на что он ответил "ищи деньги, звони друзьям пусть везут". Попросили книгу жалоб предложений, на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было!!! спустя минут 5 с раза 7 нашей просьбы принести "книгу жалоб и предложений" , когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании, получается вы заставляете покупать лишний бензин!
У Лукойла больше прибыль и меньше долги .
там и там бензин с водой смешавают для приболи! ! так что разнице нет