Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто что скажет про моторное масло ЛУКОЙЛ? Ваши отзывы
Отличное масло по низкой цене. Я его раньше бочками покупал двадцатилитровыми и менял каждые пять тысяч. На лето подешевле, на зиму подороже. Сейчас просто стал меньше ездить и одной замены на три-четыре года хватает.
хуета, пару раз лил лет 10-ть назад, оказалась шляпа, ща его лью тока в кпп моцика
многие кто пятилитровки берут потом шарахаются от него, видать подделок много, я по 50литров баки беру, для грузовика, доволен полностью, вот тнк до этого брал, то дерьмо а не масло
Это вообще не масло..
Eleusin Kopbaev
100%
Александр Эминов
серьезно?
Многие ездят, многим нравится. Я нет
Только пару месяцев назад залил из новой линейки масел (в продаже с сентября) в Ларгус - Лукойл Генезис Армортек 5-40 (синтетика). Не верю я эльфам и кастролам, которые в наш колхоз привозят из Белокаменной.
В -25 завелся с пол тычка. После смены масла немного упал средний расход и улучшилась тяга, возможно роль сыграла замена возд фильтра двигателя (каждое ТО по мануалу).
По мне лучше настоящий Лукойл, чем сепарированная отработка в красивой канистрк от московских таджиков.
на фирменных заправках покупаю и меняю через 7000 км....
Если менять не через 8,а через 5 тыс пробега, то ничего. Но длительных нагрузок на больших оборотах не выдерживает, начинает угорать. На дальняк на таком не поехал бы. Город-дача вариант.
Максим Рачков
Спасибо)
Ничего особенного
масло как масло
у всех свое мнение. кому какое попадется тот тогда сам и решает ( много подделок )