Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые!Кто эксплуатирует Рено Логан,ваши отзывы

Два года, 1,6. МашЫнка радует все больше и больше.. . А почему все только про ходовую говорят. Это -полноцнная иномарка, просто сэкономлено на всяких штучках для комфорта и понтов. Багажник - большой, клиренс - тож, передняя подвеска - вполне мягкая (задняя пожестче чуток) . Зиомй - теплая, оттаивает махом. Салон - просторный. А по тормозам - равных нет! Как вкопанный всает. РУль - четкий информативный, в повороте - устойчивый. Между прочим летом по такой грязи проезжала, что шевинисты затаив дыхание ждали, что щас - сяду - нифига. а народ в колею целиком березки рубил, бросал - проехать не могли. есть два неудобства - парусность (большой и легкий) и мощей чуток на трассе не хватает, но это на разгоне и обгоне. И у меня 8 клапанов. тогда по 16 - не было еще. щас 30000.Первое ТО через год прошла у диллера - обслуживание - отличное. отдали замененный фильтр и свечи - все чистое. Щас 30000от ТО решила отказаться, сама масло поменяю и все, свечи - как новые, колодки тож. Ну и щетки. Все.
Cердар Мопыев
Лучший ответ
Хороший автомобиль.
Илья Савельев
Отличная машина!! ! Неубиваемая ходовая, и вообще качество машины дороже тех денег что она стоит. У меня служебная логан за 3 года только масло и колодки менял. И ни одного сверчка в салоне. Пробег 137 тыс. км
Единственное внешне машина не привлекает...
Vlad Бик
Ничего не знаю именно про Логан. Но могу точно сказать! Французов в топку!
Mukhit Izbassar
Cердар Мопыев Я понимаю, если б написал : про французов знаю все... а так ...как оцениваешь, если не юзал никогда?
Mukhit Izbassar Есть конкретный пример. Рабочая машина Citroen С5 2005 года выпуска. Так в ней летят такие вещи, которые на 20ти летних AUDI. не выплывают. Перечислять не буду. Лень.