Автосервис, обслуживание, тюнинг

У кого авто Лада Приора. Какие отзывы?

Ты знаеш, как все ее на "обсерают" на самом деле очень даже неплохая машина!
Конечно же не для Москвы или Киева где достатки и круговорот машын быстрый!
А для более простеньких городов отличная машина!
Лада вобще очень даже хорошо разберается в подвеске +деталей достаточно по приемлемым ценам!
За цену этой машины чето лучше из новых не придумаеш!
Юрчел Конин
Лучший ответ
Обсирают зря!!!
Viktor Podajko
хочешь отзывы. тогда иди на форум приора клуб
20 000 км полёт нормальный. Претензий никаких.
У меня ее нет, но ездил в качестве пассажира.
На первой, скрежет, свист, грохот. Водитель шумахер, на поворот чуть ли не на 2-ух боковых колесах заходит.. .
На второй, водитель аккуратный, манера вождения идеальная. И машина точно такая же... .
Вот мой вывод, если аккуратно ездить, то ее на долго должно хватить...
ТАЗ он и в Африке ТАЗ.
Отзывы положительные, если говорить за владельцев. Те, кто ею не владеют, часто дают отрицательную оценку, но это связано только с ошибочным отношением к отечественному автопрому. Я новую Приору тут https://p-servisplus.lada.ru купил в 2020 году, за свои деньги автомобиля лучше просто нет, кто бы что не говорил. Да, дороже есть гораздо лучше варианты, но это уже дороже.
Sk Кс
Пробег 80 000 км не вылажу из мастерской, сломалось уже все, что только можно. Почитайте внимательно мои вопросы, там все поймете!
Нормальная машина
Для ознакомления рекомендую сайт center-lada.lada.ru/ на котором предоставлены отзывы из автосалона