Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть 300 тысяч рублей. Что лучше купить, Ладу Приору или дверь от Бэнтли в неполной комплектации ?

Владимир Ким
Бери дверь, у меня вторая, по Авте наскребём и вес автомобиль! Вон у Мышки шкворень заберём!
Мясников Евгений Александрович
Лучший ответ
Легкче пропить будет, и всю жизнь потом вспоминать!!!!
Арут Галустян
Дверь от Бентли. Надо же с чего то начать)))))
Андрей Добрый
Владимир Ким Привет ! )
Дверку покупай! Как в том анекдоте про Василия Ивановича
Делай как в анекдоте. Да заяц, на машину денег не хватит, но дверь обязательно такую куплю )))))))))))))))))))
Дверь, круто будет в квартиру как входную поставить)
Павел Насырин
Вот ведь ты для себя всё уже давно решил, ведь ты эту дверь уже домой приволок! ))))))
лучше мафон возьми или кнопку кондея! в те же бабки выйдет!
100 москвичей-412
Лучше дверь-хоть прикоснешься к легенде! )))
Купи себе скипидара и натри одно место! Летать будешь как бентли, а стоить как Лада!
Роман Шелепов
Лучше купи TOSHEK у фильтр на его Майбах
Дмитрий Ни
конечно дверь!
Логотип от Вейрона)) ) зато в кармане уместиццо)))
Николай ......
лучше плохо ехать, чем хорошо идти, да ещё и с дверью...
телок лучше год снимать!
всё равно что : можно и приору и дверь, главное 2009 года !
;)
лучше поднакопи ещё чуть чуть и купи дверь в полной комплектации ))
Лучше купить подержаную японку (лет 5), конечно, с правым рулём. Гарантирую, что понравится.
За 300 000 будет отличная машинка без пробега по России.
***адиль*** ...
Владимир Ким А джип будет ?)
конечно дверь. мы ж не такие богатые шоб покупать дешевые вещи
А если рассмотреть варианты других недорогих автомобилей? Для меня лада ассоциируется отнюдь не с высоким качеством автомобиля. Есть шевроле, хёндай, опель- по-моему они вписываются в ваши финансы.. . ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ктому же я не профи в авто...
)))))))). уж лучше ни то и ни другое, лучше какую нить иномарку б/у поикать, можно хендай ацепт или лансер какой нибудь
Fara _
могу предложить logan ограниченной серии с завода стоит 350000 тебе обойдется как раз за 300000. без пробега реально!