Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужики, милые дамы! У кого Лада Приора? Дайте ответ!

Что такое катализатор под капотом. На Ладе "причесали", что виноват плохой бензин. А что делать? ..Давай 10 т.р. и все ОК. Помогите!
Снять его и все проблемы уйдут сами сабой. . ну не впрямом сымсле слова снять. . просто сделать его полым. . все внутреннусти убрать; )
правда чек будет гореь все время на панели; ) а лампа на панели гореть будет потому что за этим катализатором наблюдает еще 2датчика...
Сергей Смирнов
Лучший ответ
или покупай, новый или в старом дыру сквозную в сотах. Если на гарантии попробуй через суд
Шакрат Талгат
чем тебе помочь? деньгами ?
Попробуй зайти сюда. Про неё там много чего написано.: http://automn.ru/vaz-2170/autocategory-6218-10.html
При нашем качестве топлива автомобили с катализаторами - то же самое, что велосипед с встроенным фильтром в сиденье от пука :)))
Катализатор - это предмет необходимый для снижения выбросов СО2 в атмосферу. Чтоб твоя тачка соответствовала нормам евро-2 и евро-3. Прогарает он действительно из-за говеного бензина, да и дорог зараза. Можешь вместо него воткнуть керамику, проделав вней дырочки в виде сот или просто выкинуть, Ю но при этом поменять прошивку. Заодно и мощность возрастет. Стритсракеры его на новых авто выкидывают и ты не отставай:))) ) Да. И заправку смени на нормальную, а то вслед за катализатором и свечи с форсунками постоянно менять будешь)
*.
**дрюныч** ...
выкинь его н а х машина лутьше поедет
Витя Боридко
Ерунда, купи новые выпускные штаны без катализатора примерно 700р. и замена 500р.
Nurbek Rakhletov
убрал его, и нет проблем, ещё и экономичней будет
Armen Asatryan
поменяй сам
Rick House